Ищется ассистент проекта

ТОК ищет ассистента для нового арт-проекта Ольги Житлиной о мигрантах, живущих в Петербурге "Конкурс анекдотов Ходжи Насреддина". На данном этапе каждое воскресенье разных точках города (чайханах, кафе, парках) будут проводиться конкурсы шуток и анекдотов среди мигрантов, живущих в Санкт-Петербурге. Финальный конкурс состоится 12 июля и станет частью публичной программы биеннале европейского искусства Манифеста 10. На основе конкурсов будут созданы фильм и книга, которые будут представлены широкой аудитории осенью 2014 года. Мы ищем человека, который помогал бы в проведении конкурсов. 

 

 

 

 

Обязанности ассистента:

Помощь в проведении еженедельных конкурсов:

- покупка продуктов - помощь в приготовлении еды, если это выездные сессии - поиск информации в Интернете - покупка тех оборудования - проверка новых площадок для конкурса (выезд на место и оценивание места как потенциальной площадки для конкурса) - сбор информации об участниках - ведение списка участников, запись их контактов, добавление в соц сети - обзвон участников перед конкурсами и по необходимости после

Помощь в проведении съемок:

− покупка и доставка всего необходимого для съемок − подготовка съемочной площадки − тех обеспечение − координация − коммуникация с участниками и

Ассистент работает в плотной связке с художницей проекта и координаторами/продюсерами проекта. Кандидат должен быть коммуникабельным и готовым к решению нестандартных задач и к самым разным ситуациям, иметь опыт решать нестандартные задачи. Желательно умение обращаться с техникой, колонками, микрофонами, видео оборудованием и пр. Работа не в офисе, но нужно быть на связи по почте и телефону.

Время занятости: около 20 часов в неделю с полной занятостью в воскресенье. Начало работы: 23 мая по 15 июля (1,5 месяца).

Оплата: 20 000 руб

Информация о проекте: http://tok-spb.org/new/ru/news/hodja-nasreddin

Информацию о себе (резюме и краткое мотивационное письмо) присылайте продюсерам проекта Анне Биткиной (annabitkina@gmail.com) и Марии Вейц (mariaveits@gmail.com)