сотрудничество

Творческое объединение кураторов ТОК имеет большой опыт работы в сфере современного искусства и культуры. Мы ведем проектную деятельность, в рамках которой выполняем несколько ролей одновременно: создаем идеи и концепции проектов, курируем выставки и проекты современного искусства, организуем образовательные мероприятия, занимаемся арт-менеджментом. За время своей работы мы накопили большое количество связей с российскими и международными профессионалами в сфере искусства и культуры. Мы активно сотрудничаем с кураторами, художниками, дизайнерами, исследователями и учеными из разных стран и находимся в постоянном процессе расширения своих профессиональных контактов и поиске единомышленников.

Мы открыты для сотрудничества с организациями в сфере искусства и социальных наук как для реализации совместных проектов, так и для участия в инициативах сторонних институций в качестве кураторов или менеджеров проектов или направлений деятельности (выставочные или образовательные мероприятия, создание публикаций). Мы также рады сотрудничеству с бизнес компаниями. У ТОКа успешная грантовая история – мы сотрудничаем со многими европейскими и российскими грантодателями и бизнес-партнерами.  

 
Мы рады предложить свою помощь в следующих направлениях:
  • кураторская и менеджерская поддержка проектов в области искусства и культуры (от разработки идеи до ее полного воплощения);
  • консультирование в сфере арт-менеджмента для реализации успешных проектов  в области искусства и культуры;
  • курирование, организация и проведение круглых столов, симпозиумов, семинаров, дискуссий и  презентаций в области в области искусства, культуры  и социальных наук;
  • информационная поддержка мероприятий и проектов в области искусства и культуры;
  • партнерство для реализации совместных проектов и поиска финансирования для их реализации;
  • фандрейзинг для проектов и мероприятий в области искусства и культуры, а также консультирование для успешного поиска финансирование для реализации культурных инициатив.
 
Наши контакты для связи по всем вопросам сотрудничества. Будем рады совместным проектам и сотрудничеству!