ТОК приглашает стажеров к участию в проекте "Критическая масса"

Для участия в проекте "Критическая масса" в качестве стажеров ТОК набирает команду молодых, энергичных и ответственных людей, интересующихся современным искусством и стремящихся получить навыки работы в больших международных выставках паблик-арта.

В рамках стажировки вы будете плотно работать с европейскими и российскими художниками, куратором и социологом выставки, участвовать в ее монтаже и демонтаже, помогать в подготовке открытия выставки и распространении информации о ней.

Стажировка в Творческом объединении кураторов ТОК - отличная возможность получить новые знания в области кураторской и художественной практики и арт-менеджмента, а также поработать в одной команде с ведущими специалистами в области паблик-арта. Участвуя в подготовке и проведении выставки «Критическая масса», вы не только изучите структуру организационного процесса арт-мероприятий изнутри, но и cтанете частью уникального международного события культурной жизни Санкт-Петербурга. По окончании работы cтажеры получат рекомендательные письма от Творческого объединения кураторов ТОК. Для студентов стажировка станет хорошей возможностью прохождения практики. Даты стажировки  30 марта – 30 июня (с разной степенью занятости и вовлеченности). Для каждого стажера будет составлен индивидуальный график работы.

От вас мы ждем: - интереса к современному искусству и/или арт-сайнс проектам - ответственности и пунктуальности - самостоятельности в принятии решений - умения работы в команде - способности говорить по-английски хотя бы на уровне Intermediate

Для подачи заявки наужно заполнить анкету и  отправить резюме на адрес mariaveits@gmail.com до 15 марта

Выставка пройдет в Петербурге, поэтому к участию в стажировке приглашаются те, кто будет приемущественно находиться в городе с 30 марта по 30 июня.